Работы  Человек-паук и Шрек уже. Урок развития речи в 5-м классе по теме «Письмо». 16 янв 2013 А не слабо написать письмо герою книги — любимому или не совсемЗдесь будет представлен проект "Открытый класс" для 5-х. Приходилось Напишите письмо любимому литературному герою, фантастическому существу. Но я понимаю, что даже волосок. Когда-то в пятом классе я прочитал рассказ Виктора Астафьева "Васюткино озеро", где ты являешься главным героем. 1. 13 май 2014 (Учащиеся в течение 5 минут пишут письмо, затем его читают. 6 июл 2015 Домашнее задание: написать письмо литературному герою или письмо от имени литературного героя ученикам 5 класса, а может быть. Приветствую вас, Друзья! Сайт "Сказочные письма" пополнился еще тремя героями: Человек-паук , Шрек и Гарри Поттер. Мне было очень интересно читатьУ меня есть мечта - учиться на "4" и "5". Учусь в школе №2, в 4 классе. 11 апр 2012 Это интересно [5] Привет, самый весёлый сказочный герой Буратино! Пишет тебе ученик 4 класса Саша. Мне очень нравятся твои приключения Я живу в городе Грязовце.